Машинка для стрижки шерсти Codos CP-6800

Pet clipper Codos CP-6800 / new 2014  – это мощная машинка для стрижки всех типов шерсти собак и кошек, для профессионального и домашнего использования.
Машинка Codos CP-6800 работает как от сети (220V), так и в беспроводном режиме. От аккумулятора Codos CP-6800 может работать до 50 минут,а в случае необходимости машинка работает от сети (длина провода 2,5 метра). Для полной зарядки аккумулятора требуется 3 часа непрерывного заряда.
Нож/лезвие – 0,8 мм; ширина ножа/лезвия – 40 мм.
Цвет  корпуса - белый.
Машинка очень легкая и тихая, удобная в использовании!
Codos CP-6800 работает практически бесшумно. Это снижает уровень тревожности животного во время стрижки. Лезвие из тонкой импортной нержавеющей стали отличного качества, движущаяся часть - керамика. Не требует заточки. Легко справляется даже с самой жесткой и самой мягкой шерстью (кошки, кролики). Бреет очень чисто, не травмируя и не раздражая кожу, - лезвие без насадок стрижет на 0,8 мм.
Сроки эксплуатации лезвия - в 3 раза длиннее, чем срок эксплуатации полностью стального ножа, требующего дорогостоящей заточки. Съемные керамические лезвия легко очистить или заменить.
Цена: 3000 руб.

Создание и поддержка сайта: Kontora74.ru